Ti trovi qui: Home » Qualitą

Assicurazione Qualitą (AQ)

Rappresentante Qualitą di Facoltą (RQF)

Dott.ssa Laura Bertoni
tel. 059.422.4854
email laura.bertoni@unimore.it

Responsabile Tecnico AQ di Facoltą

Dott.ssa Alina Maselli
tel. 059.422.4376
email alina.maselli@unimore.it

Rappresentanti Qualitą dei Dipartimenti (RQD)

RQD CHIMOMO
Prof.ssa Roberta Gelmini
tel. 059.422.3662
email roberta.gelmini@unimore.it

Prof. Salvatore Micali
tel. 059.422.4162
email salvatore.micali@unimore.it

RQD DICLISAN
Prof. Antonino Maiorana
tel. 059.422.4817
email antonino.maiorana@unimore.it

RQD NEUBIOMET
Prof.ssa Chiara Frassineti
tel. 059.205.5407
email chiara.frassineti@unimore.it

RQD SMECHIMAI
Prof. Stefani Alessandro
tel. 059.422.4110
email alessandro.stefani@unimore.it

 

 

[Ultimo aggiornamento: 19/02/2020 15:45:59]